+7(8362)404-404
+7 929 733 44 05
Вам перезвонить?
меню
База отдыха MariLand » Корпоративным клиентам

Развлечения и отдых

Вы можете весело провести с компанией свой День рождения, корпоративный праздник или превратить обычный выходной в уникальное приключение. Добро пожаловать!

Мы готовы организовать для Вашей веселой компании уникальную праздничную программу!

Организация тимбилдинга, командообразующих игр — одно из любимых направлений MariLand. Мы можем предложить Вам как активный тимбилдинг или командообразующий квест по формату «форт боярд», так и ставший классическим «веревочный курс», а также творческий тимбилдинг или спортивное командообразование.
Корпоративный отдых на природе, проведенный в тесном общении сотрудников, по-настоящему консолидирует коллектив, создается общая внутренняя история, где все действующие лица – члены Вашей компании. К тому же яркие впечатления и позитивный настрой позволяют максимально расслабиться и по-настоящему отдохнуть, набраться сил.
База отдыха MariLand располагает не только двумя водоемами для проведения потрясающей рыбалки, но и дополнительными площадями на территории хозяйства для проведения Дня рождения с родственниками и друзьями, встречи юбилея вдали от городского шума или проведения корпоративного мероприятия с рыбалкой с веселыми забавами, а также спортивного мероприятия. Вы всегда можете забронировать на удобное для Вас время гостевой дом, шатер или беседку, а также к Вашим услугам мангал, коптильня и русская баня.
Хотите провести праздник (свадьбу, юбилей, банкет или другое торжество), корпоративное мероприятие (презентацию, корпоратив, тимбилдинг и прочее) в нашем уютном ресторане охотничьей кухни, тогда оставьте заявку на корпоративное обслуживание
по телефону +7 (8362) 404-404 или на сайте.
оставить заявку