+7(8362)404-404
+7 929 733 44 05
Вам перезвонить?
меню
База отдыха MariLand » Развлечения и отдых

Развлечения и отдых

Вы можете весело провести с компанией свой День рождения, корпоративный праздник или превратить обычный выходной в уникальное приключение. Добро пожаловать!

Веревочный парк

Популярный во всем мире вид активного отдыха на природе, представляющий собой комплекс веревочных переправ для детей и взрослых, расположенных на высоте от 1 до 3 метров — все маршруты различаются по уровню сложности и предназначены для прохождения как взрослыми, так и детьми, поэтому парк приключений становится местом отдыха для всей семьи.

Канатная дорога (Троллей)

Максимальная скорость спуска - 80 км/ч и перепад высот в 20 м — все для Вашего экстремального отдыха! Все конструкции, элементы и комплектующие канатной дороги соответствуют европейским стандартам. Предлагается как взрослый, так и детский вариант.

Катание на катамаранах

На базе отдыха MariLand Вы можете взять в аренду катамаран и прокатиться на нем по озеру. Это веселое развлечение очень нравится нашим гостям. Попробуйте и Вы!

Русская баня

Предлагаем воспользоваться настоящей большой русской баней на базе отдыха MariLand. Наша баня рассчитана на аренду от 3-х часов и до 8 человек. Приезжайте, попробуйте!

Сибирский банный чан

Парение внутри чана позволит привести организм в форму, отдохнуть после тяжелого трудового дня и даст возможность получить удовольствие от теплой воды, прогревающей равномерно все тело. Особенностью парилки в банном чане является то, что воду в котле прогревают постепенно. После того, как париться надоест, можно перейти в купель с холодной водой, а затем снова вернуться в чан. Использование банного чана оказывает положительное воздействие на организм: • Выводит токсины. • Успокаивает нервную систему. • Укрепляет иммунитет. • Улучшает обменные процессы. • Оздоравливает сердечно-сосудистую систему, • Расслабляет мышцы. За счет перепадов температурного режима в сочетании с купанием и окунанием в купели происходит закаливание организма. Посещение банного чана − это особое удовольствие, которое способствует релаксации, приводит к омоложению организма.

Беседки и мангалы

На живописной территории базы отдыха MariLand на берегу водоема расположена мангальная зона для отдыха на свежем воздухе. Вы можете взять оборудование в аренду или привезти с собой!

Катание на ватрушках

Веселое катание для детей и взрослых на оборудованной тюбинг-трассе!!

Детская площадка

Кроме различного оборудования для детских игр, мы предлагаем различные развлекательные программы для групп детей. Приезжайте вместе со своими детьми. Уверены, им у нас понравится!

Волейбольная площадка

Всем любителям волейбола наверняка понравится, что на базе отдыха MariLand оборудована специальная площадка для игры. Приезжайте и играйте на свежем воздухе!
Хотите провести праздник (свадьбу, юбилей, банкет или другое торжество), корпоративное мероприятие (презентацию, корпоратив, тимбилдинг и прочее) в нашем уютном ресторане охотничьей кухни, тогда оставьте заявку на корпоративное обслуживание
по телефону +7 (8362) 404-404 или на сайте.
оставить заявку