+7(8362)404-404
+7 929 733 44 05
Вам перезвонить?
меню
База отдыха MariLand » Экопродукты » Форель холодного копчения

Ресторан

Охотничий ресторан базы отдыха MariLand приглашает в гости как страстных охотников, так и людей, ценящих разнообразие блюд русской кухни!

Форель холодного копчения

Форель холодного копчения

Основным преимуществом данной продукции является ее абсолютная экологическая стерильность: животные и рыба, из которых изготавливается продукция, обитали и выращивались в экологически чистых лесах Марий Эл, и в составе всех консервов мы можем обнаружить, кроме мяса и рыбы, лишь соль и перец, что само по себе - большая редкость. Деликатесные и редкие продукты изготавливаются из свежего мяса и рыбы, а не из замороженного сырья, и проходят полный цикл обработки, что, несомненно, отличает их вкус от остальных подобных консервов в линейке продукции, представленной в магазинах города и республики.

Радужная форель, которую можно приобрести под заказ в Форелевом хозяйстве MariLand, содержит микроэлементы: витаминный заряд (практически вся витаминная группа В, витамины D, А и Е) и минеральный комплекс, особенно много в этой рыбе фосфора – настоящего нектара для нашего головного мозга, ежедневно подвергающегося разнообразным стрессам и неблагоприятным воздействиям

О наличии того или иного вида экопродукции уточняйте, пожалуйста, по телефону: +7 (8362) 404-406 или оставьте запрос

оставить заявку