+7(8362)404-404
+7 929 733 44 05
Вам перезвонить?
меню
База отдыха MariLand » Охотничий ресторан

Ресторан охотничьей кухни

Охотничий ресторан базы отдыха MariLand приглашает в гости как страстных охотников, так и людей, ценящих разнообразие блюд русской кухни!

На территории базы отдыха MariLand работает охотничий ресторан. Изысканный оригинальный интерьер и ассортимент блюд не оставит равнодушным даже самого утонченного гурмана!
В ресторане есть обширное меню с медвежатиной, лосятиной, кабанятиной и прочими деликатесами охотничьей кухни.
Охотничья тематика раскрывается в интерьере основного зала, оформленного экспозицией фигур диких животных и природными материалами, создающими неповторимую атмосферу русского леса, романтику и уют. Тут вы всегда можете провести вечер с близкими у камина, а также забронировать просторный зал для семейных или корпоративных мероприятий.
В ресторане может комфортно разместиться до 90 человек, что позволяет проводить банкеты, различные семейные и корпоративные мероприятия в живописном и уютном месте со своей неповторимой атмосферой.
Хотите провести праздник (свадьбу, юбилей, банкет или другое торжество), корпоративное мероприятие (презентацию, корпоратив, тимбилдинг и прочее) в нашем уютном ресторане охотничьей кухни, тогда оставьте заявку на корпоративное обслуживание
по телефону +7 (8362) 404-406 или на сайте.
оставить заявку